13.09.2018Хочу такой сайт

О ведении дневников обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении классных журналов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении личных дел обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о едином орфографическом режиме..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по специальному страхованию.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наблюдательном совете муниципального автономногообр.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Научном объединении обучающихся ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о портфолио обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРТФОЛИО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО РАБОТНИКА ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке доступа педагогов к информационного-телеком.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке использования и проведения инвентаризации п.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о премировании работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о приеме граждан в общеобразовательные учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ПРИЕМОЧНОЙ КОМИССИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профессиональной этике педагогического работника.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профессиональном союзе работников ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском комитете школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о семейном образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о составлении рабочей программы по учебному предмету.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о социально-психологической службе школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля у.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о \'ШКОЛЕ МОЛОДОГО УЧИТЕЛЯ\'.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном кабинете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке образования в образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об уполномоченном по правам ребенка в рамках школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Управляющем совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об элективных учебных предметах, курсах..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ошкольной научно- практической конференции исследоват.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании трудового коллектива.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации методической работы педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания обучающихся в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте и информационном портале в сети .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном кабинете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестационной комиссии по проведению аттестации .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об итоговой аттестации учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании работников.pdf (скачать) (посмотреть)