Школьная система оценки качества образования (ШСОКО)

график проведения ВПР в 2020-2021 г.pdf (скачать) (посмотреть)
аналитическая справка об итогах проведения школьного этапа ВСОШ.docx (скачать)
мониторинг о наличии повышения эффективности оценивания рез нез процедур оценки качества обр.doc (скачать)
Нормы оценивания ФГОС НОО.docx (скачать)
Отчет о выполнении мероприятий Дорожной карты.doc (скачать)
ПЛАН МЕРОПР ПО ОБЪЕКТ ОЦЕНКИ.docx (скачать)
ПЛАН МЕРОПР ПО ПОВЫШЕНИЮ ОБЪЕКТИВНОСТИ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА И ОЛМП ШК В 2020- 2021 Г.docx (скачать)
План мероприятий по повышению объективности оценки обр.результатов.pdf (скачать) (посмотреть)
пЛАН ПОДГОТОВКИ УЧ 4 КЛ К ПРОВЕДЕНИЮ впр.pdf (скачать) (посмотреть)
Предметные комиссии по проверке олимпиадных работ.docx (скачать)
Приказ о проведении ВПР.doc (скачать)
Протокол заседания методического совета.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент процедуры общественного наблюдения при проведении шк.этапа ВСоШ.doc (скачать)
Состав жюри ВСОШ 2020-2021.doc (скачать)
Состав жюри школьного этапа ВСОШ 2020-2021Г.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая-справка ПО РЕЗ впр-2020 -2021.docx (скачать)
пОЛОЖЕНИЕ О СИСТЕМЕ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка о результатах мониторинга движения, успеваемости и сохранения контингента.docx (скачать)
справка по итогам диагностических (итоговых) контрольных работ в 2-11 классах.docx (скачать)
справка по итогам пром.конт.раб.docx (скачать)
СПРАВКА по итогам входных к.р 2-4 кл.docx (скачать)