Научно - методическая работа

Ш а г   в   б у д у щ е е – 2017

Конференция молодых исследователей “Шаг в будущее” ориентирована на выявление учащейся молодежи, наиболее способной и подготовленной к освоению программы высшего профессионального образования. Она расширяет возможности образовательных учреждений республики по привлечению к олимпиадному движению талантливой учащейся молодежи, склонной к научно-исследовательским изысканиям.     .                                                                       Ежегодный республиканский этап всероссийской научной конференции молодых исследователей “Шаг в будущее” является одним из ведущих направлений Федеральной целевой программы “Одаренные дети”. Уже ставшая традиционной районный этап XXIII Республиканской научной конференции молодых исследователей проведен 7 ноября   2017 года на базе МКОУ “Дылымская гимназия им. Махмуда Салимгереева”.