Международный День борьбы с коррупцией

13.09.2018

С 7 по 15 декабря 2017 года в нашей школе проходили мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с коррупцией. Тема коррупции актуальна сегодня как никогда. Сама жизнь погружает детей в негатив проблемы, показывает, что к ней может быть причастен любой гражданин общества.

Первоочередной задачей в борьбе с коррупцией является формирование антикоррупционного мировоззрения и правосознания. С этой целью в нашем учреждении, были проведены мероприятия :

- совещание с классными руководителями;

- беседы «Школьники против коррупции» в 2-4классах;Хочу такой сайт

- классные часы в 8-11 классах;

- внеклассные занятия в 5-7 классах;

-Круглый стол «Коррупция и права человека» учащиеся 9класса, а также , провел беседу участковый уполномоченный полиции Корголаев М.Ю