05.10.2021

Поздравляю со Всемирным днём учителя. Во всём мире нет такой сильной, целеустремлённой, волевой личности, которая не только дарит детям знания, но и верит в каждого из своих учеников. Вы поистине достойны высокого звания и уважения. От души желаю Вам здоровья, крепких сил, спокойствия души и гармонии сердца. Пусть дети не теряют тяги к знаниям, пусть для Вас, учитель, каждый день и весь этот мир будет добрым и удивительным.

В благодарность учителям и в честь дня  Учителя, учащиеся 8 и 10 классов посадили  в зеленом уголке школы  саженцы  рябины и сирени.