Всероссийская акция - "Классные встречи".

07.03.2022

На "Классных  встречах"

школьники  общаются с интересными людьми. В преддверии 8 марта мамы, тети, сестры, бабушки самых разных профессий становятся героинями «Классных встреч». В рамках всероссийской акции   "Классные  встречи", активисты школьного отделения РДШ провели встречу. Героиней стала повар нашей школы Упият Сайдулаевна. Она общалась с нашими активистами, делилась своими историями и воспоминаниями, давала советы.  Дети задавали интересные вопросы о личной жизни, карьере и профессиональном успехе героя. На вопрос: «Что Вам больше всего нравится делать в жизни?», гостья, не задумываясь, ответила: «Вкусно готовить и сытно накормить детей».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2022